ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Ezviz
Тип товара: Экшн-камера
Модель: S2
Макс. разрешение: 4K для фото. 1080p для видео.
Скорость затвора: 1s, 3s, 5s, 10s, 30s, 60s, 120s, 300s
Тип объектива: Фиксированный
Углы обзора: 150°
Видео компрессия: H.264 BP / MP / HP / Level 5.1 из MP4
Поддержка разрешения: 8MP, 4MP, 2MP, 1080P, 720P
Регулировка усиления (AGC): Поддерживает
Баланс белого: Поддерживает
WDR: Поддерживает
Аудиобитрейт: 48kHz
Ethernet: Wi-Fi 802.11 b/g/n
Способ хранения: Micro SD
Программное обеспечение: Ezviz
Мобильные платформы: IOS, Android
Аудио интерфейсы: Встроенный микрофон
Локальная память: Micro SD карта до 128ГБ
Кнопка сброса: Да
Вопрос: Micro USB2.0
Емкость аккумулятора: 1160.0 мА/ч
Количество мегапикселей: 8.0 Мп
Вход / Выход: Micro-USB / Micro-HDMI
Диагональ ЖК-экрана: 2.0
Сенсорный экран: Да
Фоторежим: Да
Особенности: Крепление в комплекте / Wi-Fi / Влагозащищенный корпус / Пульт дистанционного управления / Наличие Bluetooth
Вес: 77.0 г
Ширина: 58.0 мм
Высота: 45 мм
Глубина: 30 мм
Цвет: Черный
Комплектация: Камера, кабель USB, аккумулятор, краткое руководство, крышка объектива камеры, водонепроницаемый корпус
Тип товара: Экшн-камера
Модель: S2
Макс. разрешение: 4K для фото. 1080p для видео.
Скорость затвора: 1s, 3s, 5s, 10s, 30s, 60s, 120s, 300s
Тип объектива: Фиксированный
Углы обзора: 150°
Видео компрессия: H.264 BP / MP / HP / Level 5.1 из MP4
Поддержка разрешения: 8MP, 4MP, 2MP, 1080P, 720P
Регулировка усиления (AGC): Поддерживает
Баланс белого: Поддерживает
WDR: Поддерживает
Аудиобитрейт: 48kHz
Ethernet: Wi-Fi 802.11 b/g/n
Способ хранения: Micro SD
Программное обеспечение: Ezviz
Мобильные платформы: IOS, Android
Аудио интерфейсы: Встроенный микрофон
Локальная память: Micro SD карта до 128ГБ
Кнопка сброса: Да
Вопрос: Micro USB2.0
Емкость аккумулятора: 1160.0 мА/ч
Количество мегапикселей: 8.0 Мп
Вход / Выход: Micro-USB / Micro-HDMI
Диагональ ЖК-экрана: 2.0
Сенсорный экран: Да
Фоторежим: Да
Особенности: Крепление в комплекте / Wi-Fi / Влагозащищенный корпус / Пульт дистанционного управления / Наличие Bluetooth
Вес: 77.0 г
Ширина: 58.0 мм
Высота: 45 мм
Глубина: 30 мм
Цвет: Черный
Комплектация: Камера, кабель USB, аккумулятор, краткое руководство, крышка объектива камеры, водонепроницаемый корпус



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус, Наличие Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1160 мА/ч |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Micro-USB, Micro-HDMI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 77 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




