
Камера видеонаблюдения EZVIZ C3A (белая)
5 649 ₴
- В наличии
- Код: 2870
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Ezviz |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Стандарт | IP (сетевой) |
| Корпус | Корпусная (bullet) |
| Камера | 2 Мп |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080, FHD |
| Объектив | 2.2 мм @ F2.4 |
| Функции |
Wi-Fi, Аудио, Всепогодная, Датчик движения PIR, Карта памяти |
| Датчик изображения | 1/4” 2МП сенсор |
| Угол обзора | 130° (диагональный) |
| Ночное видение | До 7.5 м |
| Сжатие | Смарт H.264 |
| Частота кадров |
50 Гц @ 25 кад/сек. Адаптивная частота кадров с передачей интернету. |
| DNR | 3D DNR |
| WDR | DWDR |
| BLC | Поддерживается |
| Параметры аудио | |
| Вход аудио |
Встроенный всенаправленный микрофон |
| Выход аудио | Встроенный динамик |
| Качество аудио | Шумоподавление |
| Сенсор | PIR датчик движения |
| Тревога |
Поддержка настройки области предупреждения |
| Хранение |
Поддержка MicroSD-карты (макс. 128 Гб) |
| Питание | Литиевая батарея |
| Wi-Fi | |
| Стандарт | Встроенный 2.4 ГГц Wi-Fi |
| Конфигурация Wi-Fi | Быстрая конфигурация по Ezviz App |
| Общие характеристики | |
| Эксплуатационные условия | -20ºC ∼ 45ºC, влажность ≤95% |
| Блок питания | 5500 мАг литиевая батарея / 5 В DC |
| Потребление энергии | Макс. 5.0 Вт |
| Защита | IP65 |
| Размеры | 56.08 × 70.02 × 92.09 мм |
| Вес | 215 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.2 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Вес | 215 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 649 ₴







