
Сетевое зарядное устройство HOCO C72A 2.1A 1USB + кабель typeC (белый)
169 ₴
- В наличии
- Код: 9620
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO C72A 2.1A 1USB





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Комплектность | |
| Кабель в комплекте | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴




