
Сетевое зарядное устройство HOCO C87A 2USB 2.4A + ночной светильник (чёрный)
249 ₴
- В наличии
- Код: 3095
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Hoco |
| Модель | C87A |
| Страна производитель | Китай |
| Входные электрические параметры | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.15A |
| Выходные еелектрични параметры | USB1 2.4A, USB2 2.4A; максимально 2.4A |
| Тип разъема | USB |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Сила тока, А | 2.4 |
| Кол-во разъемов USB | 2 |
| особенности | Зарядка двух устройств одновременно, |
| функция ночника, | |
| защита от короткого замыкания, | |
| защита от перезаряда, | |
| защиту от перегрузки, | |
| защита от чрезмерного тока | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | Блок зарядки Hoco C87A, фирменная упаковка |
| Вес в упаковке, г | 87 |
| Вес без упаковки, г | 50 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






