
Сетевое зарядное устройство HOCO C150A GaN 45W (черный)
549 ₴
- В наличии
- Код: 31615
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: C150A
Тип товару: Зарядное устройство
Технология зарядки: GaN
Тип зарядного: Сетевая
Общее количество портов: 6
Количество TYPE портов: 5
Количество USB-A портов: 1
Максимальная сила тока: 3А
Суммарная мощность: 45W
Вход: AC 100-240V 50/60Hz 1.0A
Выход:
- USB-C1: DC5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A
- PPS: 3.3-11V=2A (20W Max)
- USB-C2/C3: DC5V=2A (10W Max)
- USB-C4/C5/A: DC5V=3A (15W Max)
Поддержка протоколов быстрой зарядки:
- Quick Charge 2.0
- Quick Charge 3.0
- Power Delivery 3.0
Защита:
- от перегрузки
- от короткого замыкания
Длина шнура: 1.5 м
Размеры: 85 x 60 x 28 мм
Вес: 198 г
Цвет зарядного: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Длинна кабеля | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






