
Сетевое зарядное устройство PROOVE POCKET GaN 25W Type-C (черный)
619 ₴
- В наличии
- Код: 60245-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: POCKET
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C
Количество портов USB-C: 1
Мощность: 25 Вт
Входные параметры: AC 100-240V 50/60Hz, 0.7A max
USB-C выход:
- DC 5V-3A / 9V-2.77A / 12V-2.08A (25W)
- PPS 3.3-5.9V-3A / 3.3-11V-2.25A
Протоколы быстрой зарядки: QC4+ / PD3.0
Технология зарядки: GaN
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Цвет зарядного: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




