
Сетевое зарядное устройство PROOVE POCKET GaN Max 100W (черный)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 60069-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: POCKET GaN Max
Тип товара: Зарядное устройство
Тип заярдного: Сетевая
Технология зарядного устройства: GaN
Порт зарядки: Type-C (2шт) / USB-A
Вилка: Евро
Максимальная мощность: 100 Вт
Входные параметры: AC 100-240V 50/60Гц, 1.5A max
Протоколы зарядки: QC4+/ PD3.0
Выходная мощность:
- Type-C1/C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (PPS: 3.3-21V/5A) (100W)
- USB: DC 5V/3A, 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W)
- Type-C1+Type-C2: 65W+30W
- Type-C1/C2+USB: 65W+30W
- Type-C1+Type-C2+USB: 60W+20W+18W
Размеры: 40 x 41.5 x 105.7 мм
Вес: 202 г
Цвет зарядного: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



