
Сетевое зарядное устройство PROOVE PURE GaN 30W Type-C (белый)
749 ₴
- В наличии
- Код: 60072-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: PURE
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C
Количество портов USB-C: 1
Мощность: 30 Вт
Входные параметры: AC 200-240V 50/60Hz, 2A max
USB-C выход:
- Type-C: DC 5V-3A / 9V-3A / 22V-2.5A / 25V-2A / 20V-2.5A
- PPS: 3.3-22V-3A / 3.3-26V-2A (30W)
Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0
Технология зарядки: GaN
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Размеры: 35 x 32 x 32 мм
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




