
Сетевое зарядное устройство PROOVE PURE GaN MAX 67W Type-C + Type-C (черный)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 60070-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: PURE
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C
Количество портов USB-C: 2
Мощность: 67 Вт
Входные параметры: AC 110-240V 50/60Гц, 1.8A max
USB-C выход:
- Type-C1/C2: DC 5V-3A / 9V-3A / 10V-2A / 12V-3A / 15V-3A / 20V-3.35A (67W);
- Type-C1+Type-C2: DC 5V-3A / 9V-3A / 10V-2A / 12V-2.5A / 15V-2.2A / 20V-1.65A (33W+33W)
Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0
Технология зарядки: GaN
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Размеры: 38.5 х 40 х 88.1 мм
Цвет зарядного: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




