
Сетевое зарядное устройство PROOVE POCKET GaN 65W 2Type-C + USB (белый)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 60068-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: POCKET
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C
Количество портов USB-C: 2
Количество портов USB-A: 1
Мощность: 65 Вт
Входные параметры: AC 100-240V 50/60Гц 1.5A max
USB-C выход:
- Type-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
(PPS: 3.3-11V/5A) (65W)
- Type-C2: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W)
- USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Type-C2+USB: DC 5V/3.0A (15W)
- Type-C1+Type-C2: 45W+18W
- Type-C1+USB: 45W+18W
- Type-C1+(Тype-C2+USB): 45W+15W
Протоколы быстрой зарядки: QC4.0, PD3.0
Технология зарядки: GaN
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Размеры: 35.5 x 35.5 x 93.1 мм
Вес: 113 г
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 93.1 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




