
Сетевое зарядное устройство HOCO CS76A GaN 70W (чёрное)
679 ₴
- В наличии
- Код: 36378
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: CS75A
Тип товару: Зарядное устройство
Технология зарядки: GaN
Тип зарядного: Сетевой
Общее количество портов: 3
Количество TYPE портов: 2
Количество USB-A портов: 1
Максимальная сила тока: 3А
Суммарная мощность: 70W
Мощность по портам:
• USB-C1: до 70W (PD/QC/FCP/AFC)
• USB-C2: до 20W (PD/QC/FCP/AFC)
• USB-A: до 18W (QC/FCP/AFC)
Сценарии одновременной зарядки:
• USB-C1 + (USB-C2 або USB-A): 45W + 20W/18W
• USB-C2 + USB-A: 5V/3A
• USB-C1 + (USB-C2 + USB-A): 45W + 15W
Поддержка протоколов быстрой зарядки:
• Quick Charge 2.0
• Quick Charge 3.0
• Power Delivery 3.0
Защита:
- от перегрузки
- от короткого замыкания
Материал: Огнестойкий пластик
Размеры: 87 × 57 × 32 мм
Вес: 164 г
Цвет зарядного: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴




