
Сетевое зарядное устройство BASEUS GaN5 1C 30W CCGAN30E5-M (чёрное)
689 ₴
- В наличии
- Код: 19972
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: CCGAN30E5-M
Тип товара: Зарядное устройство
Тип заярдного: Сетевое
Технология зарядного устройства: GaN
Порт зарядки: Type-C
Вилка: Евро
Входные параметры: 100-240В 50/60Гц 0.8А
Type-C Выход: 5В-3А (15Вт) / 9В-3А (27Вт) / 12В-2А (24Вт) / 15В-2А (30Вт) / 20В-1.5А (30Вт)
Протоколы зарядки:
- Qualcomm Quick Charge 2.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- USB Power Delivery 2.0
- USB Power Delivery 3.0
Размеры: 28 х 28 х 51.2 мм
Вес: 46 г
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 51.2 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



