
Сетевое зарядное устройство SENTEO Z-21 65W GaN (чёрное)
949 ₴
- В наличии
- Код: 24665
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SENTEO
Модель: Z-21
Тип товара: Блок зарядного устройства
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-A / USB-C
Кол-во портов USB-A: 1
Кол-во портов USB-C: 2
Мощность: Общая 65 Вт
- USB-C1 + UCB-C2: 45W+20W (65W Max)
- USB-C1 + UCB-A: 45W+18W (63W Max)
- USB-C2 + UCB-A: 5V-4A (20W Max)
Входные параметры: 1.5A /100 - 240V / 50-60Hz
USB-A выход: DC 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A (18W Max)
USB-C1/C2 выход: PPS 3.3V-21V - 3A
Кабель: Без кабеля
Быстрая зарядка: Power Delivery 30W / Quick Charge 3.0
Тип вилки: EU
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENTEO |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴

