
Сетевое зарядное устройство SENTEO Z-15 USB-C 35W (белое)
679 ₴
- В наличии
- Код: 24661
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SENTEO
Модель: Z-15
Тип товара: Блок зарядного устройства
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C
Кол-во портов USB-C: 1
Мощность: 35 Вт
Входные параметры: 1A /100 - 240V / 50-60Hz
USB-C выход: DC 5V-3A / 9V-3A / 12V-2.9A / 15V-2.33A / 20V-1.75A (35W Max)
Кабель: Без кабеля
Быстрая зарядка: Power Delivery 35W
Тип вилки: EU
Особенности:
- Быстрая зарядка
- Защита от перезаряда
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Размеры: 36.2 х 35.4 х 77.2 мм
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENTEO |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 36.2 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


