
Сетевое зарядное устройство PROOVE SILICONE POWER 2 30W (белое)
619 ₴
- В наличии
- Код: 64368-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SILICONE POWER 2
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C / USB-A
Количество портов USB-C: 1
Количество портов USB-A: 1
Мощность блока: 30 Вт
Технология зарядки: GaN
Входные параметры: AC 100-240V~50/60Гц 0.8A max
Протоколы быстрой зарядки: QC4+ / PD3.0
Тип кабеля: Type-C to Type-C
Выход:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A,
15W/2W, 20W/1.5W (30W);
(PPS: DC 3.3V-11V/3A, DC 3.3-16V/2A) (30W);
- USB: DC 5W/3W, 9W/2W, 12W/1.5W (18W);
- Type-C+USB: DC 5V/3.6A (18W)
Материал блока: Огнестойкий пластик
Материал кабеля: Силикон
Размер: 43.59 х 26 х 86.2 мм
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86.2 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴

