
Сетевое зарядное устройство HOCO CS16A 30W (чёрное)
289 ₴
- В наличии
- Код: 24393
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: CS16A
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Кол-во портов: 2 (Lightning / USB-C)
Мощность: 20 Вт
Входящие параметры: AC100-240V 50/60 Hz 0.6A Max
Максимальный ток: 3А
Выход iP / Type-C:
- 5V / 3A
- 9V / 2.22A
- 12V / 1.67A
PPS: 3.3-11.0 / 1.8A (20W Max)
Материал: Огнестойкий пластик
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




