
Сетевое зарядное устройство HOCO AC33 PD30W (черный)
749 ₴
- В наличии
- Код: 34597
Производитель: HOCO
Модель: AC33
Тип товару: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Общее количество портов: 3
Количество TYPE портов: 2
Количество USB-A портов: 1
Номинальный ток: 10А Max
Входное напряжение: AC250V, 50 / 60Hz
Вход модуля USB: AC100-240V, 50 / 60Hz, 0.8A
Выход AC: 10A / 250V – 2500W макс
Выход DC:
- USB-A – 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W макс.
- Type-C1 – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A, 15V / 2A, 20V / 1.5A – 30W макс.
- Type-C2 – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A, 15V / 2A, 20V / 1.5A – 30W макс.
- PPS: 3.3-16V / 2A – 30W max
Комбинированный выход:
- Type-C1 + Type-C2 + USB-A=5V/3A-15W макс
Поддержка протоколов быстрой зарядки:
- PD3.0, PPS, PD30W, QC3.0, AFC, FCP, SCP
Защита:
- от перегрузки
- от короткого замыкания
Материал: Огнестойкий пластик PC
Длина шнура: 1.5 м
Размеры: 83 × 59 × 47 мм
Вес: 252 г
Цвет зарядного: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 150 мм |
- Цена: 749 ₴





