
IP-камера HOCO D1 indoor PTZ 3MP FHD (белая)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 19669
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: D1
Тип товара: Камера видеонаблюдения
Тип камеры: IP-камера
Применение: В помещении
Форм-фактор: поворотный
Фотокамера: 3 MP
Разрешение: Full HD 2304*1296
Формат видео: H.264
Модуль камеры: SC2336 3 млн
Сенсор: 1/3-дюймовый CMOS
Фокусное расстояние: 4 мм
Линза: 1G3P
Питание: От сети
Разъём питания: Type-C
Интернет подключение: Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4G
Микрофон: Встроенный
Гнездо для карты памяти: MicroSD
Инфракрасная подсветка: до 9м
Фокусировка: Автоматическая
Рабочий диапазон температур: 0 ~ +40 °C
Поворот: 355°
Дополнительно:
- режим съемки "день/ночь"
- датчик движения
Габариты: 72 х 72 х 109 мм
Вес: 208 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 208 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴





