
Камера видеонаблюдения HOCO D6 3MP FHD (белая)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 31272
Производитель: HOCO
Модель: D6
Тип товара: Камера видеонаблюдения
Тип камеры: IP-камера
Применение: В помещении
Форм-фактор: поворотный
Фотокамера: 3 MP
Разрешение: Full HD 2304 * 1296
Формат видео: H.265
Тип матрицы: CMOS
Диафрагма: F1.6
Фокусное расстояние: 4 мм
Угол обзора: 99°
Угол поворота горизонтальный: 355°
Угол наклона вертикальный: 110°
Питание: От сети
Разъём питания: Type-C
Подключение: Wi-Fi / Bluetooth
Микрофон: Встроенный
Гнездо для карты памяти: MicroSD (до 256 Гб)
Инфракрасная подсветка: 4 × 850 нм (8 - 10 м)
Особенности:
- двусторонняя аудиосвязь,
- инфракрасное ночное видение,
- датчик движения,
- шумоподавление,
- автоматическая регулировка изображения,
- дистанционное управление,
- уведомления по e-mail,
- уведомления по SMS,
- отправка сообщений при срабатывании датчиков,
- приватный режим,
- режим «День/Ночь»,
- циклическая запись
Габариты: 58 * 67 * 107 мм
Вес: 181 г
Цвет камер: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 99 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 181 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 249 ₴



