ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV105
Тип товара: Экшн-камера
Разрешение видео: 2.7K/15fps, 1080P/30fps
Датчик: GC2083 (200 Мпикс пикселей / фактически 2 Мп)
Угол обзора: 140°
Экран: 1.47" IPS, 172 × 320
Пам’ять: microSD (до 128 ГБ)
Подключение: Wi-Fi + APP
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: 350 mA/h
Угол поворота камеры: 180°
Материал: ABS + PC
Размер: 63.6 × 27.6 × 26.5 мм
Вес: 35.6 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форматы записи | HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.47 " |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.6 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Вес | 35.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴







