
Видеорегистратор HOCO DV13 (черный)
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 24629
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV13
Тип товара: Видеорегистратор
Дисплей: Без дисплея
Угол обзора основной камеры: 88°
Формат видео: 1280 x 720 25FPS
Слот для карты памяти: Есть
Поддержка максимального объёма памяти: 64 Гб
Емкость батареи: 200 мАч
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- поддержка 22 языков
- циклическая запись
- запись звука
- поддержка APP (bobo CAM)
- поддержка Wi-Fi
Размеры: 100,5 x 53 x 38,3 мм
Вес: 70 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 88 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴





