
Видеорегистратор XIAOMI 70MAI DASH CAM A200 (чёрный)
2 949 ₴
- В наличии
- Код: 30181
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: 70MAI (XIAOMI)
Модель: A200
Тип товара: Автомобильный видеорегистратор
Максимальное разрешение видео: 1920 х 1080 (Full HD)
Количество камер: 1
Частота видео: 60 кадров/с
Угол обзора: 130°
Экран: IPS
Сенсор: GalaxyCore GC2093
Разрешение сенсора: 2 Мп
Диафрагма: F2.0
Диагональ экрана: 2.0 дюйма
Питание: От USB / от аккумулятора
Емкость аккумулятора: 500 мА/ч
Порты и разъемы: AV-IN / microUSB / MicroSD слот
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 128 Гб)
Функции:
- G-сенсор
- HDR
- Time-Lapse
- WiFi
- Двухканальная запись
- Наблюдение за парковкой
- Покадровая запись
- Управление приложением
- Цикличная запись
- Ночная съемка
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 47.5 x 35 x 20 мм
Цвет регистратора: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | сетевой адаптер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 130 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴






