ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP13
Тип товара: Фен бытовой
Питание: От сети 220-240В
Мощность: 1380 - 1600 Вт
Аксессуары: Насадка, вращающаяся на 360
Длина кабеля: 1.8 м
Материал корпуса: PA66+25% GF+ABS+PC
Размеры: 125 х 77 х 225 мм
Вес: 490 г
Цвет фена: Серый, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴






