ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: LUNA
Тип товара: Фен бытовой
Тип двигателя: Бесщеточный двигатель
Питание: От сети
Напруга: 220-230В, 60Гц
Мощность: 1500 Вт
Количество температурных режимов: 3
Количество оборотов двигателя: 110000 об/мин
Скорость воздушного потока: До 20 м/с
Температура нагрева: 30 / 60 / 77 °C
Концентрация негативных ионов: 200 млн/см3
Шум: ≤ 59 дБ
Длина кабеля: 1.6 м
Количество насадок: 1
Материал корпуса: Поликарбонат / ABS
Размеры: 250 х 66 х 87 мм
Вес: 395 г
Цвет фена: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Вес | 0.395 кг |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





