
Портативная колонка PROOVE SOUNDTRAP III 30W (чёрная)
3 399 ₴
- В наличии
- Код: 66962
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SOUNDTRAP III
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Радиус подключения: До 10м
Аудио режим: BT, TF, USB, Auracast
Размер динамика: Ø 1.75" х 2
Мощность колонки: 30 Вт (15 Вт х 2)
Частотный диапазон: 20 Гц - 20000 Гц
Чувствительность ± 85 Дб
Питание: От аккумулятора
Емкость батареи: 5200 mA/h
Время автономной работы: До 9 часов (при 70% громкости)
Время зарядки: 3.5 години
Порт зарядки: Type-C
Поддержка: BT, TF, AUX, TWS
Влагостойкость: IPX5
Материал: TPU + метал
Размеры: 200 х 85 х 83 мм
Вес: 753 г
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.753 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴




