
Портативная колонка PROOVE FUNK 40W (бежевая)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 65238-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: FADER
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Размер динамика: Ø 1.2" x 1; 3" x 1
Мощность колонки: 40 Вт (10 Вт + 30 Вт)
Частотный диапазон: 55 Гц - 20000 Гц
Чувствительность ± 75 Дб
Питание: От аккумулятора
Емкость батареи: 6400 mA/h
Время автономной работы: 10 ч (70% громкости)
Время зарядки: 2.5 часа
Порт зарядки: Type-C
Поддержка: BT, AUX, USB
Материал: ABS / метал / тканина
Покрытие: Кожа
Размеры: 160 x 113 x 186 мм
Вес: 1.7 кг
Цвет колонки: Бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190.64 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 96.75 мм |
| Вес | 0.794 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






