
Портативная колонка REMAX RB-M40 (серая)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 4875
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Remax |
| Тип товара | Музыкальная кологнка |
| Модель | RB-M40 |
| Способ подключения | Проводной / беспроводной |
| Версия bluetooth | 4.2 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Частотный диапазон, Гц | 40-17000 |
| Чуствительность, Дб | 4 |
| Интерфейсы | Bluetooth, AUX-вход, MicroUSB, TF-card |
| Микрофон | Да |
| Одновременная работа нескольких колонок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик soft touch и текстиль |
| Питание | Cеть, батарея |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 mA/h |
| Время в режиме воспроизведения, ч | 3 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Подключение нескольких колонок | Да |
| Комплектация | Колонка, кабель Micro-usb, кабель AUX, инструкция |
| Высота, мм | 210 |
| Ширина, мм | 135 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.624 |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.98 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 4 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.624 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








