
Портативная колонка REMAX RB-X8 (чёрная)
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 17595
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RB-X8
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 10000 mA/h
Время зарядки: 8-10 часов
Время автономной работы: 4-5 часов
В режиме ожидания: До 15 дней
Мощность: 24 Вт
Интерфейсы: USB / TF / AUX
Размеры: 772 * 564 * 498 мм
Вес: 22.6 кг
Особенности:
- Подсветка
- Микрофон в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 6.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴


