
Портативная колонка REMAX RB-M58 (зеленая)
849 ₴
- В наличии
- Код: 37578
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RB-M58
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Подключение: Бездротове
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Мощность: 3 Вт
Диаметр динамика: 40 мм
Совместимость с ОС: IOS / Android
Степень защиты: Нет
Частотный диапазон: 100 - 18000 Гц
Импеданс: 4 Ом
Питание: От аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 200 mA/h
Время полной зарядки: До 2 годин
Время автономной работы: До 6 годин
В режиме ожидания: До 160 дней
Материал: Пластик
Размеры: 33 x 51 x 68 мм
Вес: 140 г
Цвет колонки: Зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


