
Портативная колонка REMAX RB-M28 PRO (Чёрная)
1 889 ₴
- В наличии
- Код: MCF/DE
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд: | Remax |
| Мощность, Вт: | 8 |
| Частотный диапазон, Гц: | 60 - 20000 |
| Способ подключения: | Проводной / беспроводной |
| Интерфейсы: | Bluetooth, AUX, Micro-usb, TF |
| Версия bluetooth: | 5.0 |
| Питание: | Cеть, батарея |
| Емкость аккумулятора, mah: | 3600 |
| Время в режиме воспроизведения, ч: | 8 |
| Слот для карты памяти: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Защита от влаги и пыли: | IPX7 |
| Материал корпуса: | Пластик, силикон, текстиль |
| Длина, мм: | 165 |
| Толщина, мм: | 79 |
| Ширина, мм: | 79 |
| Вес товара без упаковки, г: | 448 |
| Комплектация: | Колонка, кабель Micro-usb, кабель AUX, инструкция |
Портативная bluetooth колонка Remax RB-M28 Pro снабжена мощным широкополосным динамиком и пассивными низкочастотными излучателями, что значительно усиливает басы, делая звук более четким и реалистичным. Колонка имеет достаточно компактные размеры, поставляется с ремешком, что в сочетании с ударопрочным, влагозащищенным корпусом позволяет брать ее, например в походы, на море или прогулки, не опасаясь ее повреждения. Корпус выполнен в форме цилиндра, изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика, зона динамиков обшита текстилем. Мощного встроенного аккумулятора емкостью 3600 mah хватает на 8 часов непрерывного прослушивания музыки. Вдоль корпуса расположена силиконовая панель с кнопками управления и прикрытые заглушкой интерфейсы: AUX, Micro-usb, TF. Беспроводное bluetooth соединение обеспечивает свободное перемещение пользователя во время прослушивания музыки. В функционал колонки входит, оригинально выполненная, подсветка и микрофон, для приема входящих звонков. Комплект поставки состоит из колонки, кабелей Micro-usb и AUX, инструкции. Уникальная модель портативной колонки Remax RB-M28 Pro станет отличным решением оптовых продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.448 кг |
- Цена: 1 889 ₴




