
Портативная колонка REMAX RB-H9 MINI (черная)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 37587
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RB-H9 MINI
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Подключение: Бездротове / дротове
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Беспроводное подключение: AUX (mini-jack 3.5 mm)
Мощность: 5 Вт
Совместимость с ОС: IOS / Android
Степень защиты: Нет
Частотный диапазон: 90 - 18000 Гц
Импеданс: 4 Ом
Питание: От аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1200 mA/h
Время полной зарядки: До 2.5 годин
Время автономной работы: До 6 годин
В режиме ожидания: До 1800 годин
Поддержка карт памяти: TF Card (MicroSD)
Микрофон: Встроенный с шумоподавлением
Особенности:
- Подсветка
- TWS соединение
Материал: Пластик
Вес: 570 г
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

