
Портативная колонка REMAX RB-M36 (чёрная)
1 939 ₴
- В наличии
- Код: MCD/D
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд: | Remax |
| Мощность, Вт: | 10 (2 х 5Вт) |
| Частотный диапазон, Гц: | 90 - 20000 |
| Способ подключения: | Проводной / беспроводной |
| Интерфейсы: | Bluetooth, AUX, Micro-usb, TF |
| Версия bluetooth: | 4.2 |
| Питание: | Cеть, батарея |
| Емкость аккумулятора, mah: | 2000 |
| Время в режиме воспроизведения, ч: | 7 |
| Микрофон: | Да |
| Fm-приемник: | Да |
| Слот для карты памяти: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик и металл |
| Длина, мм: | 470 |
| Ширина, мм: | 68 |
| Высота, мм: | 73 |
| Вес товара без упаковки, г: | 802 |
| Комплектация: | Колонка, кабель Micro-usb, кабель AUX, инструкция |
Портативная bluetooth колонка Remax RB-M36 – модель с уникальным дизайном и реалистичным звуком, передающим все нюансы музыкальных композиций. Оригинальная реализация устройства сделает его настоящим украшением любого современного интерьера. Потрясающее звучание возможно благодаря двум встроенным динамикам диаметром 52 мм. Утонченный корпус выполнен в практичной, обтекаемой форме, изготовлен из надежного сочетания прочного пластика и металла. Модель имеет небольшие ножки, которые гарантируют её устойчивость на горизонтальной поверхности. Встроенная батарея емкостью 2000 mah обеспечивает до 7 часов работы без подзарядки. На передней панели имеется решетка зоны динамиков, в ее правом краю расположен дисплей, над ним, на верхней панели, размещены функциональные кнопки для управления акустикой. Разъемы Micro-usb, AUX, кнопка включения и слот для карт памяти удобно размещены на задней панели. Модель, также, оснащена FM приемником, микрофоном и bluetooth-ом версии 4.2, обеспечивающим стабильную беспроводную связь. В комплект поставки входит: колонка, кабели Micro-usb и AUX, инструкция. Выделяйтесь среди конкурентов вместе с портативной колонкой Remax RB-M36.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.802 кг |
- Цена: 1 939 ₴









