
Портативная колонка K18 с двумя микрофонами (бежевая)
749 ₴
- В наличии
- Код: 31937
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: K18
Тип товара: Музыкальная колонка (караоке)
Тип колонки: Портативна
Подключение: Безпроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Интерфейсы: Mini-Jack 3.5 мм (Aux in), USB
Мощность звука: 10 Вт (2 х 5 Вт)
Входные параметры: 5V/1A
Питание: От аккумулятора
Время зарядки: 2-3 часа
Порт зарядки: Type-C
Чувствительность 70 дБ
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Особенности:
- RGB-подсветка
- Беспроводной микрофон (2шт)
Цвет колонки и микрофона: Бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

