
Портативная колонка BOROFONE BR18 (розовая)
419 ₴
- В наличии
- Код: 16114
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Музыкальная колонка
Производитель: BOROFONE
Модель: BR18
Тип колонки: Портативная
Мощность: 5 Вт
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Частотный диапазон: 120 - 20 000 Гц
Разъемы: USB, microUSB, mini-Jack (3.5 мм) microSD
Тип питания: аккумулятор 500 мАч
Время автономной работы: до 3 ч
Время заряда: 2 ч
Материал корпуса: пластик, ткань
Размеры: 100 x 78 x 40 мм
Вес: 209 г
Цвет: Розовый

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.209 кг |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴






