
Портативная колонка BOROFONE BR16 (чёрная)
389 ₴
- В наличии
- Код: 3708
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Borofone |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | портативная музыкальная колонка |
| Модель | BR16 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | беспроводное |
| Поддержка | Bluetooth, FM, TF-карты, U-диска, AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| мощность | 5 Вт |
| Размер динамика | 52 мм * 1 |
| Питание | от аккумулятора |
| от сети | |
| Время работы в режиме разговора / музыки | 4 часа |
| Время зарядки | около 3 часов |
| Емкость аккумулятора: | 1200 мАч |
| Чип | Jerry AC6965E |
| Совместимость | с iOS и Android-устройствами |
| FM тюннер | есть |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размер | 100 x 84 x 47 мм |
| Комплектация | Колонка |
| Micro-USB кабель для зарядки | |
| 3.5мм minijack кабель AUX | |
| Инструкция пользователя |
|
|








Беспроводная колонка Borofone – миниатюрная портативная стереосистема, которая порадует своих владельцев хорошим звуком. Её размеры делают колонку очень удобной в транспортировке и использовании. Встроенный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу колонки в течении 4 часов. Колонка поддерживает протокол HFP, что позволяет использовать устройство в качестве гарнитуры громкой связи. Аксессуар подключается к источнику звука через Bluetooth. Корпус данной колонки представлен в комфортной форме, выполнен из пластика. Устройство оснащено слотом для карт памяти, FM приемником, разъёмами USB и micro USB. Колонка выполнена в стильном дизайне и оснащена подсветкой, которая расположена на тыльной её стороне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








