
Портативная колонка BOROFONE BP10 (чёрная)
3 849 ₴
- В наличии
- Код: 17588
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BP10
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Размер динамика: 8 дюймов
Мощность колонки: 20 Вт (2 x 10Вт)
Питание: От аккумулятора
Ёмкость батареи: 3600 mA/h
Время автономной работы: 4 часа
Поддержка: MicroSD / AUX / Bluetooth / USB / FM
Размеры: 270 х 270 х 395 мм
Вес: 3.25 кг
Ососбенности:
- Подсветка
- Внешний микрофон (в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mA/h |
| Час роботи | 3 г |
| Особливості | Підсвітка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴





