
Портативная колонка PROOVE FADER 80W (чёрная)
8 799 ₴
- В наличии
- Код: 65299
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: FADER
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Размер динамика: Ø 1.5"' x 2; 5" х 1
Мощность колонки: 80 Вт (15 Вт + 15 Вт + 50 Вт)
Частотный диапазон: 55 Гц - 20000 Гц
Чувствительность ± 75 Дб
Питание: От аккумулятора
Емкость батареи: 13500 mA/h
Время автономной работы: 11 ч (70% громкости)
Время зарядки: 1.5 часа
Порт зарядки: IEC C8
Вход: AC 100-240V 50/60Гц, 2.5A max
Поддержка: BT, AUX, USB
Материал: ABS / метал / тканина
Покрытие: Кожа
Размеры: 280 x 180 x 170 мм
Вес: 3.3 кг
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 11 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴






