
Портативная колонка BOSE SOUNDLINK REVOLVE PLUS II (чёрная)
10 499 ₴
- В наличии
- Код: 14490
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Портативная колонка
Производитель: BOSE
Модель: SOUNDLINK REVOLVE PLUS II
Формат акустики: 1.0
Мощность: 10 Вт
Защита от влаги: IP55
Питание: от аккумулятора / от USB
Время автономной работы: до 17 часов
Интерфейсы: MicroUSB / AUX
Беспроводное подключение: Bluetooth / NFC
Габариты: 105 х 184 х 105 мм
Вес: 900 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴







