
Портативная колонка HOCO DS62 (чёрная)
379 ₴
- В наличии
- Код: 31669
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DS62
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Порты: Type-C / USB / MicroSD
Количество динамиков: 1
Диагональ динамика: 52 мм
Мощность: 5 Вт
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 800 мА/ч
Время автономной работы: 3.5 години
Время полной зарядки: 2 години
Подсветка: RGB
Материал: Пластик
Размеры: 95 х 95 х 83 мм
Вес: 256.5 г
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.257 кг |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




