
Портативная колонка HOCO HC50 (чёрная)
599 ₴
- В наличии
- Код: 38470
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HC50
Тип товара: Музична колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 6.0
Мощность: 8 Вт
Динамик: 52 мм
Частотный диапазон: 120 - 18000 Гц
Сопротивление: 4 Ом
Отношение сигнал / шум: 80 дБ
Питание: От аккумулятора
Батарея: 1200 мА/г
Время зарядки аккумулятора: До 2 годин
Время воспроизведения музыки: До 6 часов (при 80% громкости)
Микрофон: Встроенный
Водонепроницаемость: IPX4
Порт для зарядки: USB Type-C
Особенности:
- Влагозащита
- RGB подсветка
- TWS соединение
- FM радио
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 159 х 68 х 68 мм
Вес: 332 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.332 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



