
Портативная беспроводная колонка HOCO HC24 (белая)
489 ₴
- В наличии
- Код: 19990
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HC24
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.2
Проводное подключение: AUX 3.5 мм
Карты памяти: USB flash / TF card (MicroSD)
Питание: От аккумулятора (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
Время автономной работы: До 4 часов
Время зарядки: Около 2 часов
Порт зарякди: Type-C
Параметры зарядки: DC 5V/1A
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Диаметр динамика: 52 мм
Мощность: 5 Вт
Особенности:
- Пыле и влагозащитный корпус
- FM радио
Размеры: 133 х 122 х 59 мм
Вес: 290 г
Цвет колонки: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


