
Беспроводная колонка на руль HOCO HC35 (чёрная)
579 ₴
- В наличии
- Код: 31571
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: H235
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Карты памяти: USB flash / TF card (MicroSD)
Питание: От аккумулятора (Li-Ion)
Емкость аккумулятора: 500 мА*ч
Время автономной работы: До 2 годин
Время зарядки: Приблизно 2 години
Порт заряк: Type-C
Параметры зарядки: DC 5V
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Диаметр динамика: 45 мм
Мощность: 5 Вт
Отношение сигнал / шум: 90 дБ
Импеданс: 4 Ом
Влагостойкость: IPX4
Материал: ABS + тканевая сетка
Размеры: 108 х 105 х 73 мм
Вес: 221 г
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 0.221 кг |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





