
Портативная беспроводная колонка HOCO HC44 (чёрная)
549 ₴
- В наличии
- Код: 36434
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HC44
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 6.0
Питание: От аккумулятора (Li-Ion)
Емкость аккумулятора: 800 мА*ч
Время автономной работы: До 18 часов (при громкости 50%)
Время зарядки: Приблизно 1.5 години
Порт заряк: Type-C
Параметры зарядки: DC 5V
Диаметр динамика: 28 мм
Мощность: 2 Вт
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Импеданс: 2 Ом
Влагозащита: IPX6
Размеры: 77 х 53 х 36 мм
Вес: 64 г
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Крепление на руль велосипеда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




