
Портативная беспроводная колонка HOCO L23 (черная)
849 ₴
- В наличии
- Код: 36442
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: L23
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Дротове подключение: AUX
Питание: От аккумулятора (Li-Ion)
Емкость аккумулятора: 1200 мА*ч
Время автономной работы: До 4-5 часов (при громкости 70%)
Время зарядки: Приблизно 2 години
Порт заряк: Type-C
Параметры зарядки: DC 5V
Диаметр динамика: 76 мм
Мощность: 5 Вт
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Импеданс: 4 Ом
Поддержка карт памяти: USB / MicroSD
Тип микрофона: Элетритный
Диаметр микрофона: 10 мм
Размеры: 122 х 88 х 53 мм
Вес: 180 г
Цвет колонки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, Информационный дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





