
Портативная колонка HOCO DS31 (чёрная)
479 ₴
- В наличии
- Код: 6758
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: HOCO
Модель: DS31
Воспроизведение аудио: Bluetooth, TF-карты памяти
Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HFP
Совместимость с Bluetooth: V5.0
Мощность: 3W*2
Суммарная мощность звука: 6 Вт
Беспроводной диапазон: До 10 м
Частотная черта: 100-20000Hz
Время ожидания: До 8 часов
Время воспроизведения: До 1 часа
Время зарядки: 1.3 часов
Батарея: 500 mAh
Материал: Пластик, Металл
Размер: 280*45*60 мм
Вес: 380г
Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонка
- Кабель для зарядки
- Инструкция
Модель: DS31
Воспроизведение аудио: Bluetooth, TF-карты памяти
Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HFP
Совместимость с Bluetooth: V5.0
Мощность: 3W*2
Суммарная мощность звука: 6 Вт
Беспроводной диапазон: До 10 м
Частотная черта: 100-20000Hz
Время ожидания: До 8 часов
Время воспроизведения: До 1 часа
Время зарядки: 1.3 часов
Батарея: 500 mAh
Материал: Пластик, Металл
Размер: 280*45*60 мм
Вес: 380г
Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонка
- Кабель для зарядки
- Инструкция





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴








