
Портативная колонка HOCO HA6 (чёрная)
3 349 ₴
- В наличии
- Код: 19570
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HA6
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Динамик: 4 дюйма x 2шт
Общая мощность: 30 Вт (15 Вт х 2 шт)
Частотный диапазон: 80 - 12000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ
Ёмкость аккумулятора: 4500 мАч
Время зарядки: Около 4 часов
Время воспроизведения музыки: Около 5 часов
Поддержка: BT / TF-card / USB (до 32 Gb) / AUX
Особенности:
- Подсветка RGB
- Оснащена проводным микрофоном
- Поддержка TWS
Габариты: 213 х 195 х 425 мм
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴






