
Портативная колонка HOCO DS60 (чёрная)
649 ₴
- В наличии
- Код: 22623
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DS60
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Порты: Type-C / USB / AUX / MicroSD
Кол-во динамиков: 2
Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
Мощность: 6 Вт
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
Время автономной работы: 2 часа
Время полной зарядки: 1.5 часа
Особенности:
- Встроенный микрофон
- Подсветка
- FM-радио
Материал: Пластик
Размеры: 166 х 66 х 60 мм
Вес: 390 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

