
Портативная колонка HOCO BS64 (чёрная)
829 ₴
- В наличии
- Код: 24444
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS64
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Чип: JELI JL6965E
Порты: Type-C / USB / AUX / MicroSD (до 32 Гб)
Размер динамика: 45 мм
Мощность: 5 Вт
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 80 Дб
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
Время автономной работы: 3 часа
Время полной зарядки: 2-3 часа
Материал: Пластик
Размеры: 190 х 85 х 85 мм
Вес: 375 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.375 кг |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴




