
Портативна колонка FANTECH NERABOX BS153 (чёрная)
649 ₴
- В наличии
- Код: 37952
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FANTECH
Модель: BS153 NeraBox
Тип товара: Музыкальная колонка
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Диаметр драйвера: 45 мм
Мощность: 5 Вт
Частотный диапазон: 100 - 20000 Гц
Порт зарядки: Type-C
Питание: От аккумулятора
Емкость: 1200 mA/h
Время автономной работы: До 8 часов (при громкости 50%)
Поддержка карт: USB-flash / MicroSD (до 32 Гб)
Особенности:
- Технология BASS BOOST
- Возможность соединения в стереопаре
- Встроенная петля для удобной переноски
Материал: Пластик / тканина
Размеры: 74 × 94 × 39 мм
Вес: 214 г
Цвет колонки: Чёрная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 0.214 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









