
Портативна колонка FANTECH NERABOX BS154 (серая)
749 ₴
- В наличии
- Код: 37955
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FANTECH
Модель: BS154 NeraBox
Тип товара: Музыкальная колонка
Способ подключения: Беспроводной / проводной AUX
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Диаметр драйвера: 52 мм
Мощность: 5 Вт
Частотный диапазон: 100 - 20000 Гц
Порт зарядки: Type-C
Питание: От аккумулятора
Емкость: 1200 mA/h
Время автономной работы: До 8 часов (при громкости 50%)
Поддержка карт: MicroSD (до 32 Гб)
Особенности:
- Влагозащита IPX4
- Технология BASS BOOST
- Возможность соединения в стереопаре
- Встроенный микрофон
- FM радио
Материал: Пластик / тканина
Размеры: 116 × 76 × 76 мм
Вес: 269 г
Цвет колонки: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 8 час |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.269 кг |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴








